Их совсем немного и среди них спрятан ключ к анкете.
1. После регистрации надо оставить анкету в течение двух дней (если нет вдохновения, то сообщите мне в ЛС)
2. До принятия в игру (одобрения анкеты) писать посты можно только во флуде.
3. Если ваша анкета не принята в течение 3 дней, то это я сдох сдаю сессию или просто зачёты.
4. Мат разрешён только при отыгрышах (во флуде и при обсуждении анкеты будьте вежливы).
5. Посты должны быть красивыми и полными, по возможности, написанные литературным языком.
6. Длинна и правильность орфографии постов не имеет значения.
7. Описывайте в постах не только свои слова и действия, но мысли и чувства…
8. Прямая речь выделяется знаком "-" или пишется жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия никак не выделяются, речь чужого персонажа или подчеркнуто-жирным или же другим цветом
9. Забыл сказать, пишите от третьего лица.
10. Администратор добрый и пушистый, почти всегда. А иногда у него просыпается чувство юмора и тогда лучше держаться от него подальше.
11. Ах, да. Игра содержит рейтинг NC-21, а также яой, хентай, юри очень даже приветствуются.
12. Ключ - "Кровавая роза"
13. При написании анкеты поставьте там и желаемый статус (может я даже смогу его вам поставить)
14. Проверка анкет идет строго, так что проверяйте свои анкеты в Word, ведь админы - тоже люди, и у них тоже могут болеть глаза от ваших опечяток!
15. Заполнение анкеты строго по шаблону
16. Зарегистрировавшись, вы автоматически принимаете исполнять данные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Приятной игры!